НАРУТО РОЛЕВАЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАРУТО РОЛЕВАЯ

НАША РОЛЕВАЯ SASKE-ZETSU.UCOZ.COM
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Досье на Субаку но Темари

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Temary

Temary


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-10-10

Досье на Субаку но Темари Empty
СообщениеТема: Досье на Субаку но Темари   Досье на Субаку но Темари EmptyСб Окт 10, 2009 4:27 pm

1. Фамилия и Имя:
Subaku no Temary/Субаку но Темари
2. Селение; Ранг; Уровень Силы:
Страна ветра, Суна ранг: Джоунин
3. Клан:
Субаку
4. Возраст; Дата Рождения; Пол:
18 лет, 23 агуста. пол женский
5. Характер:
Темари — скрытная девушка, как Гаара. Но в одном все же она отличается: она не жаждет кого-то убивать и останавливает Гаару во время очередного его бешенства. Спокойная и уравновешенная девушка, которая заботится о своей семье и друзьях, немного таинственная, некоторые даже считают ее странной. Но Темари лучше не выводить из себя, а то обидчику не поздоровится. Кроме прочего, она очень обидчива, и любой косой взгляд в сторону воспринимается как преступление. Когда обижают семью, друзей, Темари не жалеет обидчика. Тайна жизни Темари тщательно скрыта, она скрывает все свои тайны или тайны друзей, близких и своей семьи. У девушки прекрасная интуиция, которая никогда не подводит в беде. В некоторых ситуациях она лучше промолчит, и не будет лезть в драку, обычно не попадает в глупые ситуации (хотя иногда это случается из-за Гаары). Среди друзей Темари не такая, как среди незнакомых людей, — она задорна, весела и находчива. В семье остается скрытной личностью, хотя не скрывает свою доброту. В компании выделяется интеллектом. Ниндзя-стратег, как и Шикамару Нара. Она продумывает каждый бой. Также Темари не любит проигрывать, впоследствии может и отомстить. Она самая старшая из троицы генинов Селения Скрытого Песка. Темари сначала может показаться еще и самой рассудительной и вменяемой из них. Однако первое впечатление быстро портится - девчонка горда, заносчива и живет по принципу "сильный жрет слабого". К тому же наличие такого братца, как Гаара, даже находиться рядом с которым весьма опасно, как-то не способствует улучшению характера и воспитанию любви к роду людскому. В бою Темари использует огромный веер, и практически все ее атаки основаны на воздушной стихии.
6. Внешность:
Темари, девушка среднего роста, стройная. У неё светлые, короткие волосы, сложенные в четыре хвоста. Глаза зеленоватые, вроде цвета морской волны, средние, небольшие. Лицо округлой формы, средние небольшие губы. Темари не пользуется косметикой. На голове под чёлкой носит повязку. Иногда одевает её на шею. Одевается в кимоно, тёмное длинное с красным поясом. За спиной у неё веер, его она использует в бою. Иногда носит короткое платье-кимоно, светлого оттенка с повязкой на шее и сетчатой одеждой (Леггинсы, гетры и перчатки.)
Обувь - стандартная обувь шиноби.




7. Биография:

В детстве, после смерти матери, для Темари наступил темный период. Семья, центром которого была мать, как бы распалась, дети и родители отстранились друг от друга. Особенно пугал Темари Гаара, которого она всегда обходила стороной по приказу отца, да и сама считая, что чем дальше от него держишься, тем спокойнее. Отношения со вторым братом тоже складывались не особо хорошо. Насмешник, в детстве он нередко своими высказываниями нарочно доводил Темари до бешенства. Впрочем, в будущем это позволило ей научиться отлично владеть своими эмоциями и больше не попадаться на такие глупые провокации.
Старшая из детей четвертого Казекаге. Темари, так же как и Канкуро боится своего младшего брата Гаару. Впрочем, когда того нет рядом, Темари становится уверенным в себе, сильным ниндзя. Несмотря на свой страх перед братом, она иногда рискует поспорить с Гаарой, но только если тот еще не разозлился.
В двенадцать лет Темари окончили академию, но на экзамен на чунина попала только после того, как их: Темари, Канкуро и Гаару, объединили в одну команду. До того она выполняла задания в команде с другими шиноби (Сейчас имеет ранг джоунина). С этого момента (создания новой команды) для куноичи наступил новый период. Она уже не испытывала такого страха к Гааре как в детстве, но все же опасалась его. Гаара же, не воспринимавший брата и сестру как семью, а скорее как помеху, заставил их сблизиться и сродниться, чего до этого момента никогда не было. Со временем к настороженности перед младшим братом добавляется еще нечто вроде жалости и сочувствия
Братья – это что осталось у девушки, поэтому ради них она готова на многое.

Темари не любит войну, о чем и сообщила учителю Баки, когда тот рассказал о готовящейся атаке на деревню Скрытого Листа. Несмотря на свои убеждения, Темари - сильный ниндзя, способный выполнить самую сложную миссию. С помощью своего огромного веера она может вызывать воздушные волны, одинаково эффективно действующие как на группы противников, так и на одиночных врагов. Так же как и Шикамару, Темари старается заранее просчитать свои действия. Она владеет техникой призыва и с помощью веера может вызвать Kamatari, способного буквально за мгновенья разрушить все вокруг.

Темари спасла Шикамару, убив Таюю и не постеснялась тут же прочитать тому лекцию о вреде лени и праздных измышлений.


8. Способности:
Фуусадзин но дзюцу — техника, образующая мощный поток воздуха и пыли — 25 СР, +10 к атаке, −2 к скорости противника (только в ход использования техники).
Фуутон: Тацу но Осигото — создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся — 85 СР, мешает передвижению противника в течение двух ходов (техники применять можно), на второй ход сжимается и наносит урон в 50 НР.
Кадзэ Дагэки — вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
Великий режущей вихрь — более мощная версия вышеуказанной техники
Ветер песка — По взмаху веера окружающее пространство покрывается песком, что значительно усложняет перемещение противника.
Освобождение ветра: Режущая ловушка — Веер призывает торнадо, которое заключает противника в ловушку, одновременно атакующую режущим ветром.
Техника призыва — Быстрый танец обезглавливающего ветра.
Хитиримон — Танец Тысячи Лезвий.

Дай Камаитати — Исполняемый веером, этот приём является абсалютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути! Относится к серии воздушных атак, ветер огромной силы, уничтожает всё на своём пути. Ветер с разными потоками, каждый в своём напрвлении. Обширное поле действия.
Нимпо Камаитати — из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра, которая разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента. Также эта техника может исполняться как ветряной сюрикен (как и множественное их количество).

Кутьёсэ но Дзюцу:
Кирикиримай — Вызванное животное (горностай) находит противника, неся с собой Дай Камаитати но дзюцу (см. выше) и разрушение близлежащих ландшафтов, срезая абсолютно всё! Радиус действия зависит от самой живности.
Нимпо Гуусадзин -Эта техника не является новой, относится к серии техник Нимпо камайтати но дзюцу, только теперь добавляется песок. Соответственно, песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё вышеперечисленное может происходить одновремено, то есть во время произведения самой техники: песок может оседать, где ему укажет использующий технику.

9. Оружие:
Оружие — Кроме стандартного набора кунаев и сюрикенов, главное оружие — веер. На нём изображены три сиреневые «луны», и по мере того, как веер раскрывается и они поочередно появляются, сила оружия возрастает. Начинает поединок с закрытым веером и постепенно открывает все луны; когда он полностью открыт, Тэмари приступает к главным техникам нападения.
10. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день
11. Связь с Вами:
http://vkontakte.ru/id28257497?73369
Досье на Субаку но Темари Temari
Вернуться к началу Перейти вниз
NARUTO
ХОКАГЕ
ХОКАГЕ
NARUTO


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 27

Досье на Субаку но Темари Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Субаку но Темари   Досье на Субаку но Темари EmptyСб Окт 10, 2009 4:31 pm

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НАЧИНАЙ ИГРАТЬ ИЗ ДЕРЕВНИ ПЕСКА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://saske-zetsu.forum2x2.ru
 
Досье на Субаку но Темари
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАРУТО РОЛЕВАЯ :: Регистрация участников. АНКЕТЫ ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ !!!-
Перейти: